Сейчас в Черняховске
  06:00
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 8:51]
2. Кто как ездит [Seaman - 14 November 2025]
3. Ужасы нашего городка... [СОКОЛ - 12 November 2025]
4. Фотки Инстербурга - Черняховска... [Seaman - 10 November 2025]
5. Природный газ [Seaman - 08 November 2025]




География наших посетителей:










24 августа 2020

В гостинице Черняховского района украли бигля, которого хозяева привязали во дворе. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. По данным источника "Клопс" в правоохранительных органах, речь идёт о парк-отеле "Ангел", расположенном в пос. Тимофеевка.

Супружеская пара сняла номер в загородном отеле, куда приехала со своим питомцем. В один из дней они решили прокатиться на байдарке и привязали пса к столбу во дворе, а вернувшись, не обнаружили любимца на месте.

Оказалось, что собаку забрала 25-летняя женщина, которая тоже отдыхала на территории отеля. Когда хозяева животного уехали, подозреваемая похитила питомца и скрылась на такси. Полицейские узнали адрес злоумышленницы и задержали её. Женщина призналась в содеянном и вернулась питомца.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ ("Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину"). Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com