Сейчас в Черняховске
  13:24
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










12 октября 2007

Об этом, как сообщает пресс-служба регионального правительства, накануне заявил заместитель полпреда президента на северо-западе Александр Дацышин. Напомним, в минувшую пятницу Александр Дацышин и вице-премьер правительства области Юрий Шалимов разбирались с предзабастовочной ситуацией в коллективе дворников черняховского МУП "Кристалл", которым несколько месяцев не выдавали зарплату. Порезультатам поездки в отношении руководителя предприятия возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Злоупотребление служебным положением». Отметим, в настоящее время ведётся следствие, часть задолженности работникам МУП уже погашена. Между тем, в ходе вчерашнего совещания в Черняховске выяснилось, что автоагрегатный завод не может начать отопительный сезон в городе из-за многомиллионных долгов обанкротившегося предприятия-посредника. "Это не может не беспокоить ни губернатора, ни полпредство, которые взяли подготовку Черняховска к зиме под особый контроль, - сказал Дацышин. - Виновные в этом и других делах, где усматриваются признаки искусственного банкротства и другие правонарушения, обязательно понесут ответственность".Источник-balticpl.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 13 октября 2007 - 11:24 :: Дуня (вст)

Андрюшку с Казарменной неплохо былс потрясти.
действие: ответить


є 2 :: 13 октября 2007 - 20:47 :: Дед (вст)

Я бы хотел чтоб наши сми точнее передавали информацию . Уголовное дело заведенно не на директора МУП Кристал , а на Титаренко
действие: ответить


є 3 :: 17 октября 2007 - 19:52 :: Кум Терентий (вст)

В парке по Ленинградской и Казарменной наш телевизионный шоумен Андрюха уже практически построил неплохую виллу. Которая росла, как на опаре и наверняка на подставное лицо оформлено. Видимо в неё вложены бабки от обанкротившегося посредника между авторемзаводом. Полагаю должно быть так: привлек глава администрации посредника при расчетах, разница за счет главы такой администрации, не расчитался с поставщикасми вовремя, процент за использование чужих средств из его же кармана. Тогда у Андрюхи не будет времени строить интриги и козни, которыми он только и занимается. И не будет денег и времени шара..ться по телеканалам и ставить шоу "богатые тоже плачут". А бабок туда влуплено не мало. Даже Малахов в Черняховск приезжал. Это не за бесплатно.
действие: ответить


є 4 :: 19 октября 2007 - 04:02 :: Анка (вст)

Кто на новенького?! .....
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com