Сейчас в Черняховске
  12:41
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 8:51]
2. Кто как ездит [Seaman - 14 November 2025]
3. Ужасы нашего городка... [СОКОЛ - 12 November 2025]
4. Фотки Инстербурга - Черняховска... [Seaman - 10 November 2025]
5. Природный газ [Seaman - 08 November 2025]




География наших посетителей:










10 августа 2020

На участке автодороги А-229 "Калининград — Черняховск — Нестеров до границы с Литовской Республикой" в районе Ушаково со вторника, 11 августа, изменится схема движения. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад".

На 21-м километре дороги начнут строить надземный пешеходный переход. На время работ по устройству удлинения переходно-скоростных полос и заездных карманов автобусных остановок в обоих направлениях перекроют переходно-скоростную и крайнюю правую полосы. Транспорт пустят по крайним левым, максимальная скорость — 50 км/ч.

Все работы производятся в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке временной схемой организации дорожного движения. Генеральная подрядная организация: СП ООО "Виадук"", — уточнили в учреждении.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com