Сейчас в Черняховске
  02:42
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










21 мая 2020

В конце апреля 2020 года приказами начальников гарнизонов завершился отопительный сезон 2019–2020 гг. на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящиеся в зоне ответственности ЖКС № 3 (г. Черняховск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ.

Эксплуатация коммунальных объектов, а также объектов казарменно-жилищного фонда в прошедшем отопительном периоде проводилась качественно, согласно плана-графика. Сбоев поставки услуг по обеспечению теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения не допущено. Своевременно проводились работы по техническому обслуживанию и предупреждению аварийных ситуаций. В помещениях зданий объектов казарменно-жилищного фонда в зимний период эксплуатации соблюдался нормативный температурный режим.

По результатам весеннего осмотра материально-технической базы, объектов казарменно-жилищного фонда и жилищного фонда, коммунальных объектов, инженерных сетей, сетей наружного освещения, систем противопожарной защиты, который проводился силами производственных участков ЖКС № 3 совместно с представителями воинских частей гарнизонов, сформирован план подготовки жилищно-коммунальной службы № 3 к отопительному периоду 2020–2021 гг.

В соответствии с планом подготовки жилищно-коммунальной службы № 3 к отопительному периоду 2020–2021 гг. особое внимание обращено на организацию подготовки объектов социального назначения (казармы, медицинские пункты, столовые, банно-прачечные комбинаты, клубы), а также подготовки коммунальных объектов (котельные, скважины, сети водоснабжения и водоотведения).

При выполнении плана основные усилия производственных участков ЖКС № 3 направлены на подготовку теплогенерирующих объектов к безаварийной эксплуатации для подачи тепла и создания комфортных условий проживания военнослужащих и членов их семей в казармах и общежитиях военных городков.

На основании Указа Президента Российской Федерации, Постановления Правительства Калининградской области, приказов и распоряжений начальника филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ о мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – в структурных подразделениях ЖКС № 3 непрерывно проводится комплекс профилактических мероприятий по недопущению распространения заболевания. Принятые меры позволяют решать задачи по обеспечению деятельности ЖКС № 3, а также успешно выполнять мероприятия плана подготовки жилищно-коммунальной службы № 3 к отопительному периоду 2020–2021 гг.

За дополнительной информацией обращаться:

- по адресу: г. Черняховск, ул. Гагарина 7, ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ.

- по телефонам: +7 (921) 265-92-56 и +7 (401) 41 3-15-82 (Дежурный диспетчер ЖКС №3)


Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com