Сейчас в Черняховске
  22:49
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










18 мая 2020

Муниципалитеты области в текущем году не получат из регионального бюджета субсидии на борьбу с борщевиком Сосновского. Поправки опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Обнулены запланированные выплаты для Багратионовского, Балтийского, Гвардейского, Гурьевского, Зеленоградского, Краснознаменского, Неманского, Нестеровского. Озёрского, Полесского, Правдинского, Славского и Черняховского городских округов.

Как следует из приложения к закону о региональном бюджете текущего года, муниципалитеты в общей сложности должны были получить на противостояние борщевику 49,4 млн рублей. Аналогичные суммы запланированы на 2021 и 2022 годы.

В общей сложности на борьбу с опасным растением за три года планировали выделить 150 млн рублей из областной казны на условиях софинансирования со стороны муниципалитетов.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com