Сейчас в Черняховске
  08:01
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Ужасы нашего городка... [Seaman - Сегодня, 7:46]
2. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 13:10]
3. отечественный автопром... [Seaman - Вчера, 12:47]
4. Кто как ездит [Seaman - 16 September 2025]
5. От Всемирного информбюро!... [worldmind - 12 September 2025]




География наших посетителей:










14 ноября 2019

На въезде в Гурьевск из-за ДТП вечером в четверг, 14 ноября, образовалась двухкилометровая пробка. Об этом свидетельствуют данные "Яндекса".

Очевидцы, в свою очередь, сообщают, что участники аварии — две легковушки и грузовик — полностью перегородили проезжие полосы. В происшествии, по словам случаиных свидетелеи, никто не пострадал.

"Авария несерьезная, так, притерлись машины, но они въезд в Гурьевск блокировали. Затор получился большои, стоим, ехать не можем", — рассказала калининградка Мария.

В областном центре тем временем также зафиксированы пробки, интенсивность которых к этому часу сервис "Яндекса" оценивает в девять баллов. Самая сложная ситуация — на улице Железнодорожнои, где сразу две аварии полностью сковали движение. Большие заторы, кроме того, наблюдаются на улицах Невского, Черняховского, а также на Ленинском и Советском проспектах.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com