Сейчас в Черняховске
  01:51
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Альянс-1892 [Seaman - Вчера, 9:50]
2. Телефонные мошенники... [Seaman - 12 February 2026]
3. В Черняховске сняли художественный ... [Seaman - 12 February 2026]
4. Кто как ездит [Seaman - 10 February 2026]
5. Открытые карты: Черняховск... [Seaman - 10 February 2026]




География наших посетителей:










21 октября 2019

Обварившийся кипятком в отделе полиции 36-летний житель Черняховска работал в Калининграде, снимал комнату. В субботу Иван не поехал домой: родственник пригласил его на день рождения. Об этом "Клопс" рассказала мать погибшего, Ольга.

Вечером в субботу мужчины вышли в магазин, около которого их задержали полицейские.

"Ваня был выпивший. Он позвонил мне, плакал: "Я ничего не сделал, за что меня забирают?" Я попросила передать трубку сотруднику полиции. Полицейский вполне вежливо и спокойно ответил мне, что на Ваню составят протокол, а утром его отпустят. Меня заверили, что с сыном всё будет хорошо, сотрудник сказал: "Он же не к бандитам попал"", — рассказала Ольга.

О трагедии родные Ивана узнали утром 20 октября.

"Мы примчались в больницу, доктор вышла и сообщила, что он скончался. Ожоги несовместимы с жизнью.... В полиции моей дочери отдали вещи Вани. По словам сотрудников отдела, он бушевал, сбил камеру, сорвал батарею", — говорит мать погибшего.

Родные написали заявление в прокуратуру с требованием проверить обстоятельства гибели Ивана. Мужчина работал монтажником металлоконструкций на большой высоте. У него остались двое детей.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com