Сейчас в Черняховске
  04:58
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 14:30]
2. ЗИМА СО СВЕЧКОЙ [Seaman - 29 December 2025]
3. Ужасы нашего городка... [Seaman - 29 December 2025]
4. Windows [Seaman - 28 December 2025]
5. Телефонные мошенники... [Seaman - 24 December 2025]




География наших посетителей:










19 ноября 2018

Отделом дознания МО МВД России «Черняховский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», в отношении 57-летнего местного жителя, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности.

Ранее в отдел полиции поступило сообщение от 41-летнего жителя Черняховска о том, что на перекрёстке улицы Пионерской и площади Ленина неизвестный гражданин выстрелил в него из пневматического пистолета. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции был проведен ряд оперативных мероприятий, опрошены очевидцы произошедшего.

Выяснилось, что один из прохожих в результате конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений произвел из личного пневматического пистолета выстрел в руку потерпевшего. Судебно-медицинская экспертиза квалифицировала полученное телесное повреждение как легкий вред здоровью.

Согласно санкции указанной статьи, максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com