В Черняховске задержан водитель Opel, который скрылся с места аварии после того, как въехал в бетонный забор на Гусевском шоссе. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.
«Сегодня в 11 часов в дежурную часть МО МВД России «Черняховский» поступило анонимное сообщение о том, что по улице Советской идёт гражданин, находящийся в розыске за ДТП от 18.11.2018 года на ул. Гусевское шоссе в г. Черняховске. Выехав по указанному адресу, сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Черняховский» задержали водителя, виновного в ДТП», - говорится в сообщении.
ДТП произошло в воскресенье, 18 ноября. В аварии погиб пассажир Opel, ещё один человек получил травмы. Водитель с места ДТП скрылся и был объявлен в розыск.
Источник информации: Анграпа.ru