Сейчас в Черняховске
  07:21
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










15 октября 2018

В ОМВД России по Черняховскому району обратился 51-летний горожанин и сообщил, что из его квартиры были похищены мужские ботинки, зеркало и продукты питания. Ущерб составил 5 000 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что в дневное время злоумышленник проник в квартиру, разбив обломком кирпича оконное стекло. Опасаясь, что его действия привлекут внимание соседей, неизвестный на скорую руку обыскал помещения и похитил первое, что попалось ему на глаза. Вместе с тем, как пояснил полицейским хозяин жилья, преступник не сумел обнаружить хранящиеся в ящике стола 50 000 рублей.

Сотрудникам черняховской полиции в течение суток удалось установить, что к краже может быть причастен 44-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. Часть похищенного имущества была изъята у злоумышленника.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com