Сейчас в Черняховске
  14:43
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. От Всемирного информбюро!... [worldmind - 12 September 2025]
2. Что построить в Черняховске?... [Seaman - 12 September 2025]
3. КОМСОМОЛЬСКАЯ 17 [Seaman - 12 September 2025]
4. вело любители объединяйтесь... [Brutall - 10 September 2025]
5. какие телефоны лучше... [Seaman - 10 September 2025]




География наших посетителей:










9 апреля 2018

Вечером 2 апреля в дежурную часть полиции обратился 37-летний житель Черняховского района и попросил привлечь к ответственности мужчину, который повредил его автомобиль. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Как выяснили полицейские, в день происшествия потерпевший вместе со знакомой находился в автомобиле марки «БМВ», припаркованном на улице Ленинградской. Около 17:00 к автомобилю подошел мужчина с бейсбольной битой, который сначала разбил правую переднюю фару, после чего нанес два удара по лобовому стеклу иномарки и скрылся.

Участковые уполномоченные МО МВД России «Черняховский» установили местонахождение злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Им оказался ранее судимый 40-летний местный житель.

Задержанный признался, что мотивом его поступка стала ревность к бывшей супруге, которая находилась в автомобиле потерпевшего.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение имущества». Санкция статьи предусматривает в качестве наказания до двух лет лишения свободы.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com