Сейчас в Черняховске
  08:27
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Уничтожить красное наследие?... [Seaman - Вчера, 20:33]
2. Черняховск - центр мировой цивилиза... [Seaman - Вчера, 20:19]
3. Война с США. [Brutall - Вчера, 11:44]
4. КОМСОМОЛЬСКАЯ 17 [СОКОЛ - 27 August 2026]
5. аэродром [fantom - 27 August 2026]




География наших посетителей:










6 марта 2018

Австрийская компания «Кроношпан», производящая древесные плиты, отказалась от намерения открыть производство в Калининградской области. Об этом пишет ТАСС.

Изначально рассматривались два региона - Калининградская и Новосибирская области. В итоге руководство предприятия склонилось ко второму варианту. Причина - большее количество сырья в Сибири.

«Кроношпан» будет использовать для производства как деревья, растущие непосредственно в российском регионе, так и старые рамы, двери и т.д. Это крупнейшее предприятие в мире, выпускающее древесные плиты. При выходе на полную мощность объём переработки завода составит около 5 млн кубометров леса в год.

Ранее планировалось, что завод по производству ДСП может быть построен на территории промышленного парка в Черняховске.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com