Сейчас в Черняховске
  19:43
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Что построить в Черняховске?... [Seaman - Вчера, 21:48]
2. Кто как ездит [Seaman - Вчера, 18:49]
3. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - 21 October 2026]
4. Гимназия №2 [Seaman - 18 October 2026]
5. Марксизм [worldmind - 17 October 2026]




География наших посетителей:










4 августа 2017

Врио Калининградской области Антон Алиханов был допущен к управлению поездом на пути с Южного вокзала Калининграда в Черняховск. На отдельных перегонах глава области разгонялся до 110 километров в час.

При этом в управлении ему постоянно помогали профессиональные машинисты Калининградской железной дороги.

«У меня не сложилось впечатления, что я чем-то управляю, - рассказал о своих впечатлениях на брифинге для журналистов Антон Алиханов. - Хотя, я вроде не сбавлял скорость, а наоборот разгонялся. Необычный, очень опасный вид транспорта».

Сегодня, 4 августа 2017 года, врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов в сопровождении начальника Калининградской железной дороги Виктора Голомолзина встретился с железнодорожниками и совершил выезд в Черняховск.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com