Сейчас в Черняховске
  02:29
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










21 июля 2015

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД при взаимодействии с полицейскими районного отдела полиции изобличили 53-летнего жителя города Черняховска в сбыте поддельных денег.

Сообщение о противоправных действиях мужчины поступило в отдел полиции 16 июля 2015 года. Представитель одного из магазинов, расположенных на улице Ленина, рассказала о том, что несколько минут назад незнакомец разменял пятисотрублевую купюру с признаками подделки.

Информация о происшествии и ориентировка на злоумышленника была передана патрульным нарядам города Черняховска. Спустя несколько минут предполагаемый нарушитель закона был задержан возле продуктового магазина. Им оказался 53-летний местный житель, ведущий антиобщественный образ жизни. Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательства.

Подозреваемый пояснил, что нашел банкноту на одной из улиц города и решил приобрести спиртное. Однако продавец продуктового магазина отказала ему в покупке и сообщила, что деньги фальшивые. Уже зная, что стал обладателем подделки, мужчина зашел в другой магазин и разменял ее на более мелкие купюры.

В настоящее время в отношении черняховца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 УК РФ «Сбыт заведомо поддельных банковских билетов». По месту жительства подозреваемого проведен обыск. Расследование продолжается.

Взято с: http://www.angrapa.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com