Сейчас в Черняховске
  01:06
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










10 июня 2015

В Черняховске суд решил взыскать компенсацию морального вреда с ОАО "Завод ЖБИ-2" в пользу работника, получившего производственную травму. Об этом сообщили в пресс-службе Областного суда.

В иске работник сообщил, что в мае прошлого года в слесарной мастерской он по указанию гендиректора и начальника участка изготавливал клинья из фторопласта сортировочного оборудования. Стальной диск заклинило в обрабатываемом материале, управление угловой шлифмашиной было потеряно, и отскочивший диск повредил палец левой руки истца.

Несмотря на то, что повреждение относится к категории легких производственных травм, мужчина указал, что его палец потерял свои первичные функции, а кисть руки стала непригодной для любого труда. Пострадавший просил суд компенсировать ему моральный вред.

Исследовав доказательства, суд решил взыскать с ОАО в пользу пострадавшего 60 тысяч рублей.

Решение не вступило в законную силу.

Взято с: http://www.angrapa.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com