Сейчас в Черняховске
  09:47
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 20:19]
2. Природный газ [Seaman - 30 September 2026]
3. От Всемирного информбюро!... [worldmind - 27 September 2026]
4. Phantom OS [Seaman - 24 September 2026]
5. Группа - сама себе злейший враг... [Seaman - 24 September 2026]




География наших посетителей:










12 марта 2015

10 марта 2015 года в 20.35 в дежурную часть ОМВД России по Черняховскому району поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Ленина. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе разбирательств было установлено, что автомобиль «Мазда 323» 1991 года выпуска вспыхнул прямо во время движения.

Водитель и пассажиры успели покинуть иномарку до того момента, когда пламя распространилось по салону. В результате возгорания огнем полностью уничтожен моторный отсек и повреждена часть салона автомобиля.

Тщательно обследовав место происшествия, эксперты-криминалисты не обнаружили следов поджога. Предварительной причиной возгорания полицейские называют замыкание электропроводки, которое произошло в процессе эксплуатации транспортного средства.




УМВД России по Калининградской области.

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com