Сейчас в Черняховске
  02:39
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Кто как ездит [Seaman - 03 July 2025]
2. Что построить в Черняховске?... [Seaman - 02 July 2025]
3. Циркульное депо [Seaman - 02 July 2025]
4. Благоустройство города Черняховска... [СОКОЛ - 01 July 2025]
5. Альянс-1892 [Seaman - 22 June 2025]




География наших посетителей:










31 января 2015

Жителя Черняховска осудили к двум годам колонии за хранение огнестрельного оружия, боеприпасов и наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба Черняховского городского суда.

В суде установили, что мужчина хранил до ноября 2014 года пистолет, автомат, а также пятьдесят один патрон, которые были обнаружены и изъяты в ходе обыска.

Кроме того, задержанный незаконно хранил при себе без цели сбыта наркотическое средство - марихуану - в значительном размере.

Действия подсудимого квалифицированы по ч.1 ст. 222 УК РФ – незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов; и по ч 1 ст.228 УК РФ - незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

На основании ч. 2 ст. 69 УК РФ (по совокупности преступлений) осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

КЛОПС.ру

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com