Сейчас в Черняховске
  19:42
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Кто как ездит [Seaman - Вчера, 12:07]
2. Что построить в Черняховске?... [Seaman - 02 July 2025]
3. Циркульное депо [Seaman - 02 July 2025]
4. Благоустройство города Черняховска... [СОКОЛ - 01 July 2025]
5. Альянс-1892 [Seaman - 22 June 2025]




География наших посетителей:










29 января 2015

В двух областных муниципалитетах ожидается существенное снижение тарифа за теплоснабжение. Как рассказал в среду, 28 января, на пресс-конференции Тариф на отопление в Черняховске и Балтийске вскоре снизится, речь идёт о Балтийске и Черняховске.

По словам министра, коммунальные платежи сократятся за счёт строительства газовых котельных, которые заменят мазутные. Стоимость отопления снизится примерно на 30%.

«Тарифы сами по себе не дешевеют. Существуют процессы инфляции. Вы же не видите, чтобы в магазине цена на какой-либо товар падала без причины. Даже если проводить реконструкцию инфраструктурных объектов, то это снижает убытки, но не тариф», — отметил Федосеев.

После ввода газовой котельной снизился тариф на отопление в Светлом. Стоимость гигокалории уменьшилась с 3,1 тысячи до 2,1 тысячи рублей. Если раньше за отопление и горячую воду в двухкомнатной квартире жильцы платили около пяти тысяч рублей в месяц, то теперь будут отдавать около трёх.

Калининград.Ru

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com