Сейчас в Черняховске
  01:15
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










17 января 2015

Вечером 30-го декабря в полицию Черняховского района обратились двое братьев 30-ти и 24-х лет, приехавших в Калининградскую область на заработки из среднеазиатской республики.

Мужчины сообщили, что в поселке Пушкарево неизвестные злоумышленники в масках проникли к ним хозяйственную постройку через незакрытое окно. Вооруженные ножом и пистолетом мужчины напали на рабочих, избили их и потребовали отдать все ценности.

В страхе за свою жизнь строители передали нападавшим деньги в сумме 35 тысяч рублей, после чего злоумышленники скрылись. В результате пострадавшим был причинен материальный ущерб и физическая боль.

Сотрудники регионального Управления уголовного розыска совместно оперативниками полиции Черняховского района провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В результате была установлена причастность к данному преступлению двоих ранее судимых мужчин: 25-летнего местного жителя и 37-летнего уроженца Гурьевского района области.

Полицейские установили их местонахождение и провели задержание. Теперь подозреваемые будут дожидаться суда под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело по факту разбоя. По предварительным данным, для совершения преступления злоумышленники использовали нож и пневматический пистолет. Расследование продолжается.

В настоящее время устанавливается возможная причастность задержанных граждан к другим преступлениям, совершенным на территории Калининградской области.

УМВД России по Калининградской области.

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com