Сейчас в Черняховске
  07:24
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Кто как ездит [Seaman - 03 July 2025]
2. Что построить в Черняховске?... [Seaman - 02 July 2025]
3. Циркульное депо [Seaman - 02 July 2025]
4. Благоустройство города Черняховска... [СОКОЛ - 01 July 2025]
5. Альянс-1892 [Seaman - 22 June 2025]




География наших посетителей:










21 марта 2014

В Калининграде Министерством образования Калининградской области подведены итоги зональных соревнований по мини-футболу среди команд юношей.

А именно: по программе “Молодежные игры учащихся и студентов учреждений профессионального образования Калининградской области”.

С 12 по 14 марта в ходе региональных зональных соревнований по мини-футболу определялись участники финальных встреч. Команды учащихся и студентов профессиональных образовательных учреждений первой территориальной зоны из Гусева, Черняховска, Озёрска и Советска провели круговую серию игр в спортивном зале Гусева. Команды в ходе упорной, зачастую непредсказуемой борьбы разыграли две путёвки в финал.

Равная игра шла между Технологическим колледжем Советска и Педагогическим институтом Черняховска. Несмотря на счёт 3:3, команда юношей пединститута чувствовала превосходство над соперником. Уверенность в победе позволила игрокам расслабиться, чем воспользовались советчане, забив за полторы минуты до окончания матча решающий мяч. В итоге, первое место у команды Советска, второе – у Черняховска.

Также напряжённая борьба шла за 3 место между командами Гусевского агропромышленного колледжа и Озёрского техникума природообустройства. При равенстве очков с учётом забитых и пропущенных мячей в ходе встреч преимущество получили гусевцы.

Гусевский политехнический техникум замыкает турнирную таблицу игр среди команд первой зоны.

Соревнования второй территориальной зоны проходили в спортивном зале «Шторм» в Калининграде. Десять команд из Калининграда, Светлого и Полесска боролись за четыре путёвки в финал. Путём жеребьёвки были сформированы 3 подгруппы, победители которых в дальнейшем разыграли 1-3 места по круговой системе.

Победителем соревнований со счётом 4:2 стал Прибалтийский судостроительный техникум из Калининграда. Уступив лидеру, на втором месте Калининградский морской рыбопромышленный колледж. На третьем месте, со счётом 3:1, – Институт природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И Канта.

Для определения обладателя четвёртой путёвки были проведены игры среди команд, занявших в подгруппах 2-е места. По итогам этих встреч участником финала также стал Колледж сервиса и туризма.

Финальные встречи по мини-футболу среди юношей состоятся 26-27 марта в Калининграде.

В Калининграде.

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com