Сейчас в Черняховске
  01:25
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. От Всемирного информбюро!... [worldmind - 12 September 2025]
2. Что построить в Черняховске?... [Seaman - 12 September 2025]
3. КОМСОМОЛЬСКАЯ 17 [Seaman - 12 September 2025]
4. вело любители объединяйтесь... [Brutall - 10 September 2025]
5. какие телефоны лучше... [Seaman - 10 September 2025]




География наших посетителей:










11 августа 2012

В Черняховске осужден сторож, превысивший свои полномочия при задержании вора. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры в четверг.

Сторожа приговорили к компенсации затрат на лечение потерпевшего, возмещению морального ущерба и исправительным работам.

Установлено, что в октябре 2011 года около 6 часов утра 57-летний охранник несколько раз ударил палкой по голове человека, который пытался похитить имущество с территории предприятия. Таким образом, мужчина нанес телесные повреждения нарушителю, «то есть явно превысил меры, необходимые для задержания лица», отметили в прокуратуре.

Суд признал охранника виновным по части 2 статьи 114 УК РФ (Причинение вреда здоровью при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление). Охранник приговорен к 9 месяцам исправительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства. Также мужчина должен будет выплатить пострадавшему 33 тыс рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.

Новый Калининград.Ru

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com