Сейчас в Черняховске
  17:58
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










12 апреля 2011

При постоянном отслеживании чужих материалов по «инстерГОДу», нет-нет, да и забудешь своё, и требуется внешнее усилие, чтобы вспомнить о том.Ниже представлены фильмы, показанные в «инстерДОМе» на московской архитектурной биеннале 2010 года.Фильм СЕЗАМ, вольная фантазия координаторов Европейской ассоциации студентов-архитекторов в России, вплоть до закрытия собственной страницы СЕЗАМа-2010 был выставлен исключительно на ней. Второй показ был в Калининграде, 28 марта 2011 года, третий — здесь.

Фильм «Ганс Шарун, берлинский зодчий», был одним из двух основных фильмов в окошках «инстерГОДа». В ожидании шумной выставочной толпы — фильм немой.

Стенд «инстерДОМ» был создан в мастерских Калининградского государственного градостроительного колледжа, и мы надеемся и в грядущие «инстерГОДы» приветствовать это училище в рядах наших партнёров и участников.

Что же до загадочного Складановского, которым названа заметка эта: как братья Складановские в 1895 году несущественно опередили Люмьера, но были забыты, так и фильмы, с которых начинался «инстерГОД», тоже совершенно незаслуженно не были показаны вовремя.К тому же, Складановский прекрасно напоминает о — складе.Оригинальная статья: По стопам Складановского.

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com