Сейчас в Черняховске
  22:44
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










17 июня 2026

Сергею и Анастасии Гамма продлили содержание в СИЗО на два месяца. Об этом стало известно 17 июня на очередном заседании суда по делу об убийстве семилетнего мальчика в Черняховске.

На заседании продолжили рассматривать видеозапись из пункта выдачи заказов, где работала Анастасия Гамма. После изучения записи гособвинение огласило результаты лингвистической экспертизы — анализировались слова, сказанные в видеофрагментах. Анастасия Гамма выразила несогласие с экспертизой.

Затем заседание перевели в закрытый режим из-за несогласия Сергея и Анастасии Гаммы раскрывать личные переписки в присутствии иных лиц в зале.

После закрытого заседания судья огласил, что содержание Сергея и Анастасии Гамма в СИЗО продлевается на два месяца — до 27 августа. В этот срок планируется завершить рассмотрение дела.

«Подсудимому Сергею Гамме, обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125, п. „б“ ч. 2 ст. 111, пп. „а“, „г“, „е“ ч. 2 ст. 117 и п. „в“ ч. 2 ст. 105 УК РФ, продлить содержание в СИЗО на два месяца, до 27 августа 2026 года.

Подсудимой Анастасии Гамме, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125, ст. 156 и пп. „а“, „г“, „е“ ч. 2 ст. 117 УК РФ , продлить содержание в СИЗО на два месяца, до 27 августа 2026 года», — постановил судья.

Следующее заседание по делу назначено на 7 июля.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com