Сейчас в Черняховске
  19:28
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










31 мая 2026

В ближайшие часы на западе региона возможны кратковременные дожди, местами ливни. Об этом специалисты сообщества «Погода и метеоявления в Калининградской области» пишут в своём телеграм-канале в воскресенье, 31 мая.

По данным метеостанций, днём в области возник ощутимый температурный контраст. В Калининграде и континентальной части региона воздух прогрелся до +19...+20, у побережья к 14:00 было всего +13...+15.

Тем, кто собирается к морю, советуют одеться теплее и взять зонт. Дожди уже прошли в Черняховском и Неманском районах, а на востоке Калининграда, в районе посёлка Малое Исаково, радары фиксировали ливни.

По словам синоптиков, облачность практически не смещается и продолжает расти. В ближайшие часы дождь может пройти и в других районах областного центра.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com