Сейчас в Черняховске
  11:58
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Черняховский футбол.... [Seaman - Вчера, 18:24]
2. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Вчера, 8:00]
3. Что построить в Черняховске?... [Seaman - Вчера, 7:31]
4. Паводок в области [Seaman - 09 April 2026]
5. Башня Бисмарка [Seaman - 09 April 2026]




География наших посетителей:










7 апреля 2026

ГАУ Калининградской области «Центр социальной рекламы и информационных технологий» выделило в общей сложности более 4,7 млн рублей на проведение социологических исследований на тему «Удовлетворённость населения деятельностью органов региональной и муниципальной власти, оценка проблемного и информационного поля муниципалитета». Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Речь идёт о девяти закупках, осуществлённых в феврале — апреле 2026 года. За 422 тысячи рублей исследование планируют провести в Калининграде (800 респондентов), за 513,3 тысячи — в Гусевском, Неманском и Краснознаменском округах (1000 респондентов), за 308,2 тысячи — в Ладушкинском, Мамоновском и Янтарном округах (600 респондентов). Закупки были осуществлены у единственного поставщика. Ранее 623 тысячи выделяли на исследование в Светловском, Правдинском и Полесском округах (1200 респондентов), 619 200 — на Светлогорский, Пионерский и Озёрский округа (1200 респондентов), 411 000 — на Нестеровский и Славский (800 респондентов), 562 400 — на Черняховский и Балтийский (1100 респондентов), 565 100 — на Зеленоградский и Советский (1100 респондентов), 717 200 — на Багратионовский, Гвардейский и Гурьевский (1400 респондентов). Аналогичные закупки проводились и в 2025 году.

В марте администрация Калининграда выделила 250 тысяч рублей на услуги по проведению социологического опроса. Цель исследования — оценить удовлетворённость жителей областного центра деятельностью местных властей. Договор заключили с ООО «Стратегия». Компания согласилась провести опрос за 90 тысяч рублей.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com