Сейчас в Черняховске
  18:01
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










19 февраля 2026

В ночь на пятницу, 20 февраля, в регионе ожидается заметное понижение температуры и локальные снежные заряды. Днём осадков не прогнозируют, но к вечеру снова подморозит. Об этом сообщается в телеграм-канале «Погода и метеоявления в Калининградской области».

В Калининграде и на большей части области ночью будет от –4 до –9°C. У западного побережья прохладнее — от –2 до –6°C. В восточных и северных районах — Славском, Неманском, Краснознаменском, Гусевском, Нестеровском, Озерском и Черняховском — при прояснениях температура местами опустится до –10…–15°C. Ожидается переменная облачность, локальные снежные заряды пройдут на юге и западе региона, включая Гурьевский, Зеленоградский, Гвардейский, Багратионовский и Правдинский районы, а также Калининград.

Днём — около 0…–2°C, облачно с прояснениями, без осадков. Вечером столбики термометров вновь опустятся до –5…–9°C. Ночью и утром прогнозируется северо‑западный слабый и умеренный ветер (2–7 м/с), у побережья порывистый. Днём и вечером он станет западным или юго‑западным, у моря порывы усилятся до 10–12 м/с.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com