Сейчас в Черняховске
  12:50
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










20 августа 2025

Автобус № 143 из Прибрежного в Гурьевск 20 августа отменили из-за нехватки водителей. Об этом сообщило министерство развития инфраструктуры Калининградской области в своём телеграм-канале.

«20 августа 2025 года временно отменяется курсирование автобуса по маршруту № 143 „Калининград (мкр. Прибрежный) — Гурьевск“. Это связано с нехваткой водителей. Просим вас заранее планировать поездки с учетом этой информации», — говорится в сообщении.

В конце июля ведомство заявило об изменении расписания маршрутки № 143. Это также было связано с дефицитом водителей.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что перевозчики сталкиваются с дефицитом водителей. В частности, в декабре 2024 года по этой причине автобус № 565 «Озёрск — Черняховск» перевели на курсирование три раза в неделю, а в феврале 2025-го автобус временно отменили. Возобновили его движение в мае.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com