Сейчас в Черняховске
  10:35
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










28 апреля 2025

На всех направлениях КЖД с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая пригородные поезда будут курсировать согласно расписанию выходного и праздничного дня. Информация об этом размещена в телеграм-канале Калининградской пригородной пассажирской компании.

Уточняется, что на Светлогорском и Зеленоградском направлениях каждый день будет курсировать 97 поездов, а на Балтийском — 9.

На Багратионовском направлении в выходные и праздничные дни будет курсировать пригородный поезд. Его отправление из Калининграда запланировано на 8:10, а обратно — на 18:35. На Мамоновском направлении также назначается пригородный поезд, отправляющийся с Южного вокзала в 10:25 и из Мамоново в 16:20.

На Черняховском направлении в праздничные дни будет курсировать рельсовый автобус, отправляющийся с Южного вокзала в 8:15, а обратно — в 13:05. Кроме того, с 1 мая назначены поезда сообщением «Калининград — Железнодорожный» и «Калининград — Краснолесье», делающие остановку в Черняховске.

На Советском направлении утренний пригородный поезд, отправляющийся из Советска в 6:31, назначен 1 и 8 мая.

Всю актуальную информацию о расписании движения поездов пригородного сообщения можно будет узнать на официальном сайте АО «КППК», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в телеграм-боте «Электрички РЖД».

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com