Сейчас в Черняховске
  21:26
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Кто как ездит [Seaman - Сегодня, 12:07]
2. Что построить в Черняховске?... [Seaman - Вчера, 14:18]
3. Циркульное депо [Seaman - Вчера, 13:45]
4. Благоустройство города Черняховска... [СОКОЛ - 01 July 2025]
5. Альянс-1892 [Seaman - 22 June 2025]




География наших посетителей:










31 января 2025

На благоустройство сквера на улице Комсомольской в Черняховске выделили более 30 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте областного «Центра торгов».

Финансирование работ предусмотрено в течение одного года. На благоустройство выделили 33,4 млн рублей. Заказчиком является администрация Черняховского округа. Дата начала подачи заявок для участия в конкурсе по определению подрядчика на момент публикации новости неизвестна.

О планах на благоустройство сквера в Черняховске стало известно в октябре 2024 года. Объект стал одним из девяти, которые планируют обустроить за счёт средств региональной программы «Жилье и городская среда». В этом же квартале ведётся восстановление исторического здания на пересечении улиц Комсомольской и Тельмана.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com