Сейчас в Черняховске
  21:27
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










29 января 2025

В Калининграде обновился суточный температурный рекорд 2002 года — во вторник, 28 января, воздух прогрелся до +10,8°С. Об этом сообщается в телеграм-канале «Погода и метеоявления в Калининградской области».

Пики обновились и на всех метеостанциях, где имеется соответствующий архив данных. Среднесуточная температура в Калининграде составила +7,9°С, это на 9,2°С превышает климатическую норму.

Синоптики привели минимумы и максимумы по метеостанциям:

Пионерский (+7,0°С) (+11°С), здесь нет архива, как и на станции в Храброво. На ней зафиксировали минимум за сутки — +7°С, максимум — +11°С.

Железнодорожный разогрелся до +10,7°С и тоже преодолел рекордную отметку в +9,5°С 2002 года. В Черняховске потеплело до +10,5°С, архив рекордов здесь отсутствует. В число рекордсменов по теплу вошли Советск (+9,4°С) и Балтийск (+9,6°С).

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com