Сейчас в Черняховске
  06:30
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










10 января 2025

Грузопассажирский паром «Антей» с 15 января начинает регулярные рейсы в Калининград (терминал в Пионерском) из Санкт-Петербурга (терминал «Морской фасад»). Информация об этом размещена в телеграм-канале «Паромное сообщение Балтийск — Усть-Луга».

Реализация билетов на паром осуществляется через систему электронного бронирования на сайте грузового агента.

Оператор также отмечает, что на линии «Усть-Луга — Калининград» (терминал в Балтийске) работают четыре железнодорожных парома: «Балтийск», «Маршал Рокоссовский», «Генерал Черняховский» и «Амбал». Реализация билетов на эти паромы осуществляется через систему электронного бронирования на сайтах уполномоченных агентов из порта «Калининград» и порта «Усть-Луга».

Напомним, что в конце декабря паром «Антей» ошвартовался у причала № 1 морского терминала в Пионерском. В соответствии с графиком движения парома заходы на терминал теперь будут регулярными.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com