Сейчас в Черняховске
  11:59
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










10 декабря 2024

В Черняховске взяли под стражу 43-летнего мужчину, устроившего стрельбу у ночного клуба. Как сообщает пресс-служба УМВД по Калининградской области, оружие было применено на улице Ленина 26 октября.

«Следствием установлено, что 26 октября 2024 г. у ночного клуба на ул. Ленина в ходе потасовки между двумя компаниями злоумышленник произвёл не менее пяти выстрелов из травматического пистолета, после чего скрылся с места преступления, — уточняет пресс-служба ведомства. — Оперативники уголовного розыска совместно с коллегами из регионального УФСБ России по горячим следам задержали стрелка, пистолет был изъят в ходе обыска по месту его жительства».

На текущий момент расследование уголовного дела о стрельбе завершено. Мужчина обвиняется в совершении преступления по статье «Хулиганство» (дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд). По ходатайству следователя его взяли под стражу.

Отметим, что днём ранее в центре Калининграда задержали мужчину, стрелявшего из ружья рядом с ночным клубом. Как сообщает пресс-служба Росгвардии, 43-летний злоумышленник произвел выстрел в ходе конфликта с одним из посетителей заведения.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com