Сейчас в Черняховске
  01:33
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










25 ноября 2024

В Черняховском районе фермер стал адептом сорняка и завалил покрышками земельный участок, взятый в аренду. Об этом сообщает калининградский Россельхознадзор в понедельник, 25 ноября.

В октябре специалисты проверили участок площадью около 120 га, расположенный вблизи пос. Липовка. Земля принадлежит на праве аренды физическому лицу.

«Установлено, что на земельном участке складированы отработанные автомобильные покрышки, на площади 0,001 га. Земельный участок повсеместно зарастает многолетней сорной травянистой и древесно-кустарниковой растительностью. Следов ведения сельскохозяйственного производства не установлено. ... На указанном земельном участке не проводятся обязательные мероприятия по защите земель от зарастания сорными растениями, кустарниками и загрязнения отходами производства и потребления», — подчеркнули в ведомстве.

Арендатору объявлено предостережение. Фермеру предложили провести обязательные мероприятия по защите угодий.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com