Сейчас в Черняховске
  22:34
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Кто как ездит [Seaman - Сегодня, 9:29]
2. Ужасы нашего городка... [СОКОЛ - 12 November 2025]
3. Фотки Инстербурга - Черняховска... [Seaman - 10 November 2025]
4. Природный газ [Seaman - 08 November 2025]
5. Ж\д и узкоколейки Инстербурга... [Seaman - 05 November 2025]




География наших посетителей:










23 октября 2024

В области из-за окончания дачного сезона с 1 ноября частично изменится расписание пригородных поездов. Об этом сообщается в телеграм-канале «Калининградская Ласточка» в среду, 23 октября. На Багратионовском направлении:

Утренний поезд №6312 Калининград — Багратионовск (время отправления с Южного вокзала — 8:10) будет курсировать только по выходным и праздничным дням. Отменяется пригородный поезд №6317, отправляющийся из Багратионовска в 18:35 (по понедельникам, средам, пятницам, выходным и праздникам). При этом по выходным и праздничным дням назначается поезд с временем отправления со станции «Багратионовск» в 14:14 и прибытием на Южный вокзал в 15:08.

На Мамоновском направлении:

Поезда №6305 Калининград — Мамоново и №6308 Мамоново — Калининград будут курсировать только по выходным и праздничным дням. Время отправления и прибытия не изменится.

На Черняховском направлении:

На весь осенне-зимний период отменяются два пригородных поезда, отправляющихся из Калининграда в 8:45, из Черняховска — в 13:05. Поезда до станции Чернышевское и обратно продолжат курсирование по действующему расписанию.

На Балтийском направлении:

Отменяются ежедневные поезда из Балтийска (отправление в 15:42) и обратно (отправление с Северного вокзала в 8:03).

На Светлогорском направлении:

Изменится время отправления дневной «Ласточки», которая будет отправляться с Южного вокзала на 2 минуты раньше (в 14:00). Маршрут поезда, отправляющегося со станции Светлогорск-2 в 13:39, продлят до Южного вокзала.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com