Сейчас в Черняховске
  01:48
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Кто как ездит [Seaman - Вчера, 9:29]
2. Ужасы нашего городка... [СОКОЛ - 12 November 2025]
3. Фотки Инстербурга - Черняховска... [Seaman - 10 November 2025]
4. Природный газ [Seaman - 08 November 2025]
5. Ж\д и узкоколейки Инстербурга... [Seaman - 05 November 2025]




География наших посетителей:










6 октября 2024

Днём в воскресенье, 6 октября, в Калининградской области ожидается прохладная и пасмурная погода без осадков. По данным Гидрометцентра России и Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Калининграде будет не теплее +13°C. Ветер, как обещают синоптики, будет восточный, слабый, около двух метров в секунду. Атмосферное давление — 758 мм ртутного столба.

На побережье днём ожидается около +11°C, а на востоке региона (Советск, Славск, Краснознаменск, Гусев, Черняховск и Озёрск) традиционно немного теплее, до +14°C. Ночные температуры по региону — со значительными перепадами: в прибрежных городах они значительно выше (до +9°C), на востоке +5°C, в Калининграде, Полесске и Мамоново +3°C, а холоднее всего в Багратионовске — там +2°C и близко к заморозкам.

По прогнозу «Нового Калининграда» (данные «Гисметео»), регион в воскресенье ждёт малооблачная погода без осадков. Утром температура будет в районе +5,9°C, днём повысится до +12,5°C, а вечером опустится до +9,7°C. В течение всего дня прогнозируется практически неощутимый ветер, который будет меняться с юго-восточного на восточный. Влажность — на уровне 98%.

Эксперты паблика «Погода и метеоявления в Калининградской области» сообщают, что днём по региону будет около +10...+13°С, переменная облачность и без существенных осадков.

«На начало следующей недели у моделей виднеются кардинальные изменения в синоптической обстановке: высока вероятность так называемого „бабьего лета“, ну или как минимум существенного повышения температурного фона», — добавляют эксперты.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com