Сейчас в Черняховске
  07:46
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Историческая ценность... [Seaman - 08 February 2026]
2. Вопрос водоснабжения... [Seaman - 06 February 2026]
3. Где построить физкультурно-оздорови... [СОКОЛ - 05 February 2026]
4. Авто-Новости [Seaman - 04 February 2026]
5. Кто как ездит [Seaman - 02 February 2026]




География наших посетителей:










8 сентября 2024

Сентябрьская жара в Калининградской области снова показала температурные максимумы. По данным сообщества «Погода и метеоявления в Калининградской области», суточные температурные рекорды были зафиксированы 7 сентября как минимум в двух муниципалитетах региона.

«Очередной летний день на периферии антициклона: дневные температуры на большей части метеостанций области превысили отметку в +28°С, а ночные выше +14°С! В Железнодорожном и Балтийске были побиты суточные температурные рекорды. Данные суточного максимума с метеостанции Черняховска, к сожалению, отсутствуют, однако в срок температура достигла +29°С», — сообщают администраторы метеосообщества.

В частности, в Балтийске температурный максимум был превышен более, чем на 2 градуса, составив +28,9°С. Предыдущий рекорд был зафиксирован в 1968 году (+26,6°С). В Железнодорожном максимум составил +28,6°С, а предыдущий рекорд был побит в 2008 году (+27,9°С).

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com