Сейчас в Черняховске
  17:54
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Историческая ценность... [Seaman - 08 February 2026]
2. Вопрос водоснабжения... [Seaman - 06 February 2026]
3. Где построить физкультурно-оздорови... [СОКОЛ - 05 February 2026]
4. Авто-Новости [Seaman - 04 February 2026]
5. Кто как ездит [Seaman - 02 February 2026]




География наших посетителей:










14 августа 2024

Полиция настаивает на заключении под стражу калининградца, который обвиняется в наезде на четверых пешеходов вечером 13 августа на ул. Черняховского. Ходатайство следователя уже поступило в Ленинградский районный суд и будет рассмотрено сегодня же. Об этом сообщила пресс-служба областного суда.

Как уточнили «Новому Калининграду» в пресс-службе регионального УМВД, 33-летний водитель «Мерседеса», сбивший пешеходов, является индивидуальным предпринимателем, ДТП он совершил на принадлежащем ему автомобиле. В областной прокуратуре в свою очередь сообщили, что на месте ДТП водителю был проведен клинический тест, который показал, что мужчина находился под действием наркотиков. Какие именно вещества употребил водитель, установят по результатам анализов, взятых у него медиками.

Напомним, вечером во вторник, 13 августа, на ул. Черняховского 33-летний калининградец, управляя автомобилем «Мерседес» в состоянии наркотического опьянения, выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП погибла 50-летняя туристка из Хабаровска, еще троим пешеходам причинены переломы и другие травмы.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com