Сейчас в Черняховске
  15:11
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Что построить в Черняховске?... [СОКОЛ - Вчера, 21:37]
2. Гимназия №2 [Seaman - 18 October 2026]
3. Марксизм [worldmind - 17 October 2026]
4. Как сделать Черняховск лучше... [Seaman - 17 October 2026]
5. Черняховский футбол.... [СОКОЛ - 14 October 2026]




География наших посетителей:










3 июня 2024

Житель посёлка Садовое под Черняховском хранил дома порох и затвор от ППШ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Ранее судимый 67-летний пенсионер держал в доме патроны, гильзы, затвор и банку с 27 граммами бездымного пороха для гладкоствольного оружия. «Эксперты-криминалисты подтвердили, что затвор от пистолета-пулёмета системы Шпагина, производства СССР, относится к основным частям огнестрельного оружия, и пригоден для использования по целевому назначению. Остальные изъятые предметы направлены на баллистическую экспертизу», — рассказали в УМВД.

Мужчину задерживали при участии регионального УУР и УФСБ, а также бойцов СОБР Росгвардии. Возбуждены дела по ч. 1 ст. 222.1 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств») и ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»). Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com