Сейчас в Черняховске
  12:59
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Кто как ездит [Seaman - Вчера, 10:17]
2. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - 30 May 2025]
3. I Hate This Fucking World!!... [Seaman - 29 May 2025]
4. какие телефоны лучше... [Seaman - 28 May 2025]
5. Программирование [Seaman - 25 May 2025]




География наших посетителей:










26 августа 2008

27 августа заканчивается приём документов кандидатов на участие в выборах депутатов в Черняховском районе. Как сообщил корреспонденту "Клопс.Ru" заместитель председателя регионального отделения партии "Единая Россия" Константин Поляков, "Единая Россия" выдвинула на должность главы муниципального района Черняховск Владимира Хлиманкова.Напомним, недавно Владимир Хлиманков подал в отставку с поста директора "Калининградгазификации".- У Владимира Хлиманкова большой опыт административной и управленческой работы, - отмечает Константин Поляков. - Поэтому партия выдвинула именно его на эту ответственную должность. В прошлом он был главой Краснознаменского района и довольно успешно, был депутатом в Областной думе.Источник- klops.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 26 августа 2008 - 04:21 :: iug (вст)

везде обдел-ся , теперь к Вам
действие: ответить


є 2 :: 26 августа 2008 - 11:44 :: Зявака (вст)

За что нам-то? Что за геноцид?
действие: ответить


є 3 :: 26 августа 2008 - 18:21 :: Дед (вст)

Надо наших кого нибудь !
действие: ответить


є 4 :: 26 августа 2008 - 23:42 :: swer (вст)

Лучше никого придумать не могли. Понял, что хапать в газификации ему не дают -пошел в мэры. Да он в свое время готов был с Черняховска три шкуры содрать. Не хотел ремонтировать внутридомовые газовые сети. Да и на установке счетчиков наварился. Еще мало, ну что ж давайте выберем этого чванливого типа. Для него люди-ничто.
действие: ответить


є 5 :: 27 августа 2008 - 12:42 :: саня (вст)

я с вами согласен, не нужен на м такой мэр. пусть у себя ворует
действие: ответить


є 6 :: 27 августа 2008 - 20:27 :: val (вст)

Хлиманков о-о-о-чень интересный типаж. Почитайте. как его из Калининградгазификации выставляли - с ОМОНОм, ОБЭПом и так далее. ПРоворвался дяденька по самые немогу! Кстати сказать, выставили его как раз таки по инициативе губернатора. И почему же нонеча Георгий Валентинович сватает в Черняховск этого голубого воришку? Странные дела творятся... Вот и сейчас на больной для черняховцев газовой теме и будет на выборах выезжать. газ-то будет по любому в 2009-10-11 годах, потому как и до нас очередь дошла, но вот Хлиманков тут будет ни при чем, а вот денег с этой темы по любому огребет, потому как фирмочка по этому профилю у него частная имеется
действие: ответить


є 7 :: 28 августа 2008 - 07:34 :: Зявака (вст)

Да, Единая Россия, видать цирк еще весь в переди! Есть города портовые, а есть цирковые, все со своей спецификой!Бедный Черняховск! Чем тут намазано. Все г... до нашего берега! Непруха нам в этом году.
действие: ответить


є 8 :: 28 августа 2008 - 16:57 :: AERF (вст)

Не, ну выберем Галину Ивановну, она песни хорощо поет и на экране смотрится!
действие: ответить


є 9 :: 28 августа 2008 - 17:23 :: val (вст)

Не, на экране она хреново смотрится. Маразматических бабушек фтопку!
действие: ответить


є 10 :: 28 августа 2008 - 20:29 :: swer (вст)

Val, ты сам маразматик. А она поумней тебя и многих. А вот то что мужики не могут смириться, что женщина может управлять лучше чем мужчины, признать слоба. А посмотрите каждый в своих семьях, кто управляет всем.
Мужики согласитесь на поражение и отдайте власть женщине-хранительнице очага.
А фоменке в свое время гад-виноград так гадил, что ни кто другой бы не выдержал, а она выстояла на безденежье. Думайте!!!
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com