Сейчас в Черняховске
  12:49
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Телефонные мошенники... [Seaman - Вчера, 16:43]
2. В Черняховске сняли художественный ... [Seaman - Вчера, 7:49]
3. Кто как ездит [Seaman - 10 February 2026]
4. Открытые карты: Черняховск... [Seaman - 10 February 2026]
5. Историческая ценность... [Seaman - 08 February 2026]




География наших посетителей:










23 октября 2023

В Калининградской области в одном месте и почти одновременно произошли два ДТП с пятью машинами. Об этом «Клопс» сообщили в региональном УМВД.

В 7:50 понедельника, 23 октября, на 37 км дороги Калининград — Черняховск — Нестеров — граница с Литвой 39-летняя женщина за рулём Mercedes на прямом участке дороги превысила скорость, не справилась с управлением и задела бордюр справа по ходу движения. Потеряв управление, машина столкнулась с ехавшим попутно Mitsubishi. После этого «японец» врезался в Ford, а тот — в Volvo.

Буквально через пять минут на этом же участке дороги от Калининграда в сторону Черняховска ехал Ford с полуприцепом. 60-летний водитель на прямом участке дороги превысил скорость и врезался в дорожное металлическое ограждение справа по ходу движения. Люди в обоих ДТП не пострадали.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com