Сейчас в Черняховске
  23:21
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Фотки Инстербурга - Черняховска... [Seaman - Сегодня, 14:54]
2. Кто как ездит [Seaman - Сегодня, 9:07]
3. Природный газ [Seaman - 08 November 2025]
4. Ж\д и узкоколейки Инстербурга... [Seaman - 05 November 2025]
5. 31/07/2010 - Традиционная летняя сх... [Seaman - 04 November 2025]




География наших посетителей:










25 сентября 2023

Житель Черняховского района намерен взыскать с работодателя компенсацию за увечье, полученное на производстве.Об этом сообщает пресс-служба областного суда.

В иске мужчина указал, что с 20 сентября 2022 года работал у ответчика водителем. В октябре 2022 года с ним произошел несчастный случай: когда он ремонтировал автомобиль, при отделении гидроусилителя руля от рамы выскочило зубило и ударило его в правый глаз. При этом истец считает, что не должен был ремонтировать автомобиль, поскольку это не входило в его должностные обязанности. Кроме того, он не был обеспечен защитными очками или щитком.

Работать водителем он уже не сможет, так как установлена утрата им профессиональной трудоспособности — 30 %. Мужчина просит взыскать с ответчика компенсацию морального вреда, а также транспортные расходы.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com