Сейчас в Черняховске
  05:03
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










7 июля 2023

В Черняховске 12-летний мальчик получил травмы, упав с чердака заброшенного здания. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По данным ведомства, в четверг, 6 июля, в полицию обратилась жительница Черняховска с заявлением о пропаже несовершеннолетнего сына. Вскоре мальчика обнаружили лежащим около одного из заброшенных зданий. Предварительно установлено, что несовершеннолетний упал на землю с чердака трехэтажного здания.

Как добавляют в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, мальчик вместе с друзьями гулял по заброшенному зданию по улице Чайковского. «По собственной неосторожности ребенок упал с высоты четвертого этажа», — уточняют в СУ СКР.

С переломом голени и закрытой черепно-мозговой травмой мальчик был госпитализирован в лечебное учреждение.

Региональное управление СУ СКР проводит доследственную проверку по факту происшествия. Прокуратура также проводит проверку исполнения федерального законодательства, в ходе которой будет дана оценка в том числе наличию свободного доступа к зданию и территории.

Место происшествия. Фото: пресс-служба областной прокуратуры

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com