Сейчас в Черняховске
  21:17
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. аэродром [Seaman - Сегодня, 15:00]
2. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Сегодня, 8:15]
3. Что построить в Черняховске?... [Seaman - 05 May 2026]
4. КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ [Seaman - 04 May 2026]
5. О тротуарах и общественниках... [Seaman - 04 May 2026]




География наших посетителей:










19 апреля 2023

В Черняховске местный житель едва не лишился отпуска в жарких странах, потому что вовремя не платил по счетам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области в среду, 19 апреля.

Мужчина накопил задолженность по ЖКХ, штрафам и арендной плате — в общей сложности более 90 тысяч рублей. Он не перечислил деньги в установленный судом срок, поэтому пристав вынес постановление о временном ограничении на его выезд из РФ.

«Получив соответствующее уведомление, мужчина незамедлительно прибыл в отделение и полностью погасил долг. Оказалось, что черняховец запланировал на ближайшее время зарубежную поездку и справедливо опасался срыва отпуска», — рассказали в ведомстве.

Деньги уже перечислены взыскателям, в том числе в консолидированный бюджет государства. Ограничения с должника сняты.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com