Сейчас в Черняховске
  23:04
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. аэродром [Seaman - Сегодня, 15:00]
2. Благоустройство города Черняховска... [Seaman - Сегодня, 8:15]
3. Что построить в Черняховске?... [Seaman - 05 May 2026]
4. КУРСЫ ВОЖДЕНИЯ [Seaman - 04 May 2026]
5. О тротуарах и общественниках... [Seaman - 04 May 2026]




География наших посетителей:










11 апреля 2023

Суд вынес приговор жителю Черняховска, который бросил бутылки с бензином в стену военкомата. Мужчина получил два года исправительных работ, 5% своей зарплаты он будет перечислять государству. Об этом сообщили в калининградском областном суде.

Ночью 25 сентября 2022 года злоумышленник из хулиганских побуждений при помощи зажигалки поджёг находящиеся в бутылках с бензином фрагменты ткани и поочерёдно бросил их в стену здания военного комиссариата. Поджигателя задержали полицейские, пожар был потушен.

В ходе заседания подсудимый признался, что планировал повредить лишь стену, а не сам военкомат. На «подвиги» его потянуло после распития алкоголя в компании жены и её подруги. Мужчина разбавил горячительное седативным препаратом, поэтому не контролировал свои действия.

При вынесении приговора суд учёл, что свои замыслы поджигатель не довёл до конца, признал свою вину, раскаялся, имеет положительные характеристики. Приговор в законную силу не вступил.

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2026
  www.chernyahovsk.com