Сейчас в Черняховске
  00:50
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










11 апреля 2023

В Черняховске суд вынес приговор 30-летнему местному жителю, который поджег информационную табличку на военкомате. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областного суда.

Мужчина признан виновным в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК РФ — покушение на умышленное уничтожение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений. Ему назначено наказание в виде принудительных работ на срок 2 года,с удержанием в доход государства 5% от заработной платы. Приговор не вступил в законную силу.

Напомним, подозреваемый был задержан 26 сентября 2022 года. В результате его действий оказались закопчены стена и памятный знак, установленный на стене военного комиссариата (сначала сообщалось, что это информационная табличка с названием организации). Суд заключил мужчину под стражу. Уголовное дело было передано в суд в марте 2023 года.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com