Сейчас в Черняховске
  21:42
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










21 марта 2023

Торговая марка «Король Шампиньон» расширяет линейку продукции.

Могут ли котлеты быть полезными? Однозначно, да, если они приготовлены из натуральных шампиньонов. Выращенные в Калининграде грибы в сочетании с морковью, курицей, цветной капустой или картофелем – альтернатива классическим котлетам. И полезные свойства их гораздо выше. Так, шампиньоны содержат редкие витамины В и легко усваиваемый белок, а также пантотеновую кислоту, которая благотворно влияет на нервную систему, помогает противостоять стрессам и усталости. Шампиньоны богаты такими веществами, как аргинин и лизин, активизирующие работу мозга и укрепляющие память.

Ещё одно преимущество грибных котлет — быстрота приготовления. Пара минут — и вкусное блюдо готово.

Для тех, кто придерживается поста, следит за своим рационом и предпочитает овощи, котлеты «Королевские» станут вкусной и полезной заменой традиционным.

«Разрабатывая рецептуру котлет из шампиньонов с различными добавками, мы придерживались принципов, чтобы продукт был вкусным, полезным и быстрым в приготовлении. Для наших клиентов — «минимум усилий, максимум пользы». Мы предлагаем четыре вида полуфабрикатов на данный момент и планируем расширять линейку. Рецепты разработаны совместно с диетологами и нутрициологами», — комментирует генеральный директор ООО «Биобалт» Роман Васильчук.

Компания «Биобалт», известная в Калининграде под маркой «Король Шампиньон», уже 7 лет специализируется на выращивании грибов и является одним из лучших производителей шампиньонов в регионе. Грибы выращивают по технологии, которая позволяет сохранить все полезные микроэлементы.

Тепличные грибы аналогичны по составу лесным. Но если грибы из леса — сезонный продукт, то свежие шампиньоны от калининградского производителя могут быть на столе круглый год.

Котлеты из шампиньонов «Королевские» не содержат холестерина и генно-модифицированных продуктов, поэтому одинаково полезны и взрослым, и детям.

Купить экологичную и натуральную продукцию агрофермы «Биобалт» можно в супермаркетах «Виктория» и «Спар» Калининграда и Гурьевска, а также в сети магазинов замороженных продуктов «Ледяное сердце». Список адресов вы найдёте здесь.

Готовые котлеты из грибов с овощными начинками или мясом курицы можно попробовать на фудкорте «Балтия Молл» или в бистро «Король Шампиньон» в Калининграде на улице Черняховского, 15б.

biobalt.ru Король шампиньон в ВК

На правах рекламы

Источник: Klops.ru (Клопс.ру)


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com