Сейчас в Черняховске
  13:53
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь


 ПОСЛЕДНИЕ
 ОБСУЖДЕНИЯ:
1. Важно! [Seaman - 11 March 2023]
2. Программирование [fantom - 09 March 2023]
3. Кто как ездит [fantom - 09 March 2023]
4. I Hate This Fucking World!!... [fantom - 09 March 2023]
5. Блокнотег Шнапса [fantom - 09 March 2023]




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










16 марта 2023

В Черняховске начался ремонт внутренних помещений и коммуникаций городского театра на ул. Театральной. Об этом сообщил глава местной администрации Сергей Булычев в своем телеграм-канале.

Несколько недель назад был определен подрядчик. По словам Булычева, помимо ремонта помещений и инженерных систем модернизируют «технологическую систему сцены и зрительного зала». Согласно данным на портале госзакупок, контракт заключается на 41,7 млн рублей. Работы должны быть выполнены до 1 ноября.

Здание городского театра в Черняховске на улице Театральной, 1 было построено в 1880 году, является объектом культурного наследия местного значения. Согласно информации портала Prussia39.ru, оно было построено в 1880 году как Общественный дом. С 1945 года в здании располагался гарнизонный Дом офицеров, с 2013 года его занимает городской театр муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга».

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2023
  www.chernyahovsk.com