Сейчас в Черняховске
  02:43
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:










28 февраля 2023

Рост тарифов для населения при передаче местных сетей областному ГП КО «Водоканал» будет происходить, но без резких скачков. Об этом в эфире радиостанции «Комсомольская правда-Калининград» сообщил директор предприятия Армен Мурадянц.

«Это не означает, что мы за воду будем платить больше. Понятно, что где-то увеличение тарифов будет происходить. Но у нас есть предельные ставки, которые утверждаются службой по регулированию цен и тарифов, и мы работаем в рамках этих предельных ставок. То есть каких-то скачков точно не будет, я могу заверить», — сказал глава «Водоканала».

Мурадянц также отметил, что часть мероприятий по подготовке к принятию сетей в ведение предприятия выполняется за счет средств предприятия, а часть — за счет субсидий из областного бюджета.

В Черняховске после передачи местного «Водоканала» в ведение областного часть жителей с завышенными начислениями. Речь о квитанциях за январь. В качестве причины назвали технический сбой.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2025
  www.chernyahovsk.com