Сейчас в Черняховске
  19:43
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










1 февраля 2023

Паром «Балтийск», на котором в том числе перевозят накатную технику, вывели с линии «Усть-Луга — Балтийск» на ремонт, сообщает ТАСС со ссылкой на оператора паромной линии «Оборонлогистику». На линии остались «Амбал», «Маршал Рокоссовский» и «Генерал Черняховский».

«Паром „Балтийск“ 1984 года постройки выведен на плановый ремонт и в скором времени он выйдет на линию», — сообщили в пресс-службе предприятия. — Период ремонта «Балтийска» был отражен в расписании, и билеты на этот паром на это время не продавались. В 2022 году была введена четкая система электронного бронирования машиномест на паромах. Каждый водитель приезжает согласно расписанию и купленному билету. Поэтому, если водители не приезжают на свой рейс заранее или нет задержек из-за погодных условий, очередей быть не должно«.

В январе «Оборонлогистика» сообщила о запуске «автомобильных» рейсов из-за дефицита провозных мощностей и высокого спроса. Два таких рейса исключительно для накатной техники прошли в январе, ещё два намечены на февраль.

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com