Сейчас в Черняховске
  21:12
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










24 января 2023

В жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Черняховск)

филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ

продолжаются мероприятия по выполнению плана

осенне-зимнего отопительного периода 2022-2023 годов.

На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящиеся в ответственности структурных подразделений ЖКС № 3 (г. Черняховск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ в январе 2023 года продолжается отопительный период 2022-2023 годов., в ходе которого особое внимание придается соблюдению температурного режима на объектах социального назначения (казармы, лечебные учреждения, медицинские пункты, столовые, бани, клубы, военные комиссариаты, призывные пункты).

В производственных участках жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Черняховск) на коммунальных объектах, инженерных сетях постоянно проводится комплекс мероприятий, направленный на недопущение аварийных ситуаций. В этих целях, для совершенствования практических навыков работников в соответствии с графиком, на теплогенерирующих объектах в текущем месяце проведены противоаварийные тренировки.

В производственных участках жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Черняховск), запас твердого и жидкого котельного топлива в январе 2023 года соответствует общему нормативному запасу, что позволяет обеспечить эксплуатируемые объекты тепловой энергией.

В соответствии с планом эксплуатации жилищно-коммунальной службы № 3 в производственных участках жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Черняховск) часть потребителей тепловой энергии Министерства Обороны Российской Федерации переведены на электрические источники отопления. Нерентабельные твердотопливные котельная законсервированы.

Согласно федеральному закону N 261-ФЗ от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» силами производственных участков жилищно-коммунальной службы № 3 на объектах в январе 2023 года были завершены энергосервисные мероприятия по замене осветительных приборов в соответствии с планом.

Структурные подразделения жилищно-коммунальной службы № 3 (г. Черняховск) успешно решают задачи по обеспечению деятельности в составе филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по Балтийскому флоту, а также в установленные сроки исполняют мероприятия по плану осенне-зимнего периода 2022-2023 годов.

За дополнительной информацией обращаться:

- по адресу: г. Черняховск, ул. Гагарина 7, ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ.

- по телефону: +7 (921) 265-92-56

+7 (401) 41 3-15-82 (Дежурный диспетчер ЖКС № 3)


Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com